Правила для лидеров сервера UnreaL RPG

1. Лидерство фракции дается не менее чем на 2 месяц (исп.срок лидера). Если лидер нарушает приведенные ниже правила - он получает 1 предупреждение + ФДМ. Так же он будет занесен в мой список недоверия (ЧС), т.е. данного игрока я больше не буду ставить на лидерство фракций.

2. Лидер обязан соблюдать правила сервера и устав своей фракции без исключения. При неоднократном нарушении устава - снятие с лидерства. При нарушении правил сервера - снятие с лидерства + наказание соответствующее правилам сервера.

3. Ставим не более двух лидеров во фракцию. Исключение: когда один лидер долго не заходит, и нужно поставить нового в помощь оставшемуся.

4. Лидер должен быть не менее 15lvl

5. На лидерку ставим человека пробывшего во фраке не меньше 3 недель. Исключение: полная расформировка состава.

6. Лидерам запрещено кикать или давать выговоры своим подчиненным без весомой на то причины. Исключение: Расформировка состава

7. Запрещено заманивание игроков во фракцию большим рангом. Наказание: снятие с лидерства

8. Запрещено использовать лидерку в личных целях. Раздавать высокие ранги друзьям и знакомым, того не заслужившим. Наказание: снятие с лидерства

9. Запрещен какой либо шантаж игроков с целью получения материальной выгоды. Исключение: Компенсация за выход из фракции (подробнее ниже)

10. Лидер обязан следить за состоянием его раздела форума. Для получения модерки в разделе оставляйте заявку по форме сдесь (кликабельно). Минимальный состав тем: Устав фракции. Дипломатия (для банд/мафий) Состав (исключение хитманы)

11. Онлайн лидера должен быть не менее 4 часов в день. При обстоятельствах резко снижающих онлайн, лидер должен попросить меня для снятия его либо в отпуск либо на совсем и подготовить себе замену.

12. Минимальный онлайн фракции в дневное время 6 человек не считая лидеров. И то данный онлайн будет считается критическим , его следует повышать.

13. Игроки во фракции должны работать сторого на разрешённых им работам.

14. Лидеру запрещено менять себе ранги. Он обязан быть только 6 ранга!

15. Максимальная Зарплата:

Ежедневная
-Организации - 500.000(500к)
-Банды - 350.000(350к)
-Мафии - 400.000(400к)

Еженедельная
-Организации - 2.000.000(2кк)
-Банды - 1.500.000(1.5кк)
-Мафии - 1.800.000(1.8кк)